Ihre Ansprechpartner im Bereich kooperative Reha-Ausbildung

Für weitere Informationen oder eine Besichtigung stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung, bei Bedarf auch am Wochenende!

Wir freuen uns auf Sie.

Abteilungsleitung

Frau Küsters
Fachkoordinatorin
Tel. 0231 18400-60
m.kuesters@aa-hwk.de

Ausbilder

Herr Malolepszy
Ausbilder
Tel. 0231 18400-67
malolepszy@aa-hwk.de
Frau Krause
Ausbilderin
Tel. 0231 18400-96
ma.krause@aa-hwk.de

Herr Gallaun
Ausbilder
Tel. 0231 18400-72/ 56
gallaun@aa-hwk.de

Frau Neveling
Ausbilderin
Tel. 0231 18400-46
neveling@aa-hwk.de

Herr Ruster
Ausbilder
Tel. 0231 18400-86
u.ruster@aa-hwk.de

Herr Schönfeld
Ausbilder
Tel. 0231 18400-24
c.schoenfeld@aa-hwk.de
Frau Willing
Ausbilderin
Tel. 0231 18400-45
p.willing@aa-hwk.de
Frau Vogel
Ausbilderin
Tel. 0231 18400-46
m.vogel@aa-hwk.de

Pädagogen/- innen

Frau Steinhorst
Pädagogin
Tel. 0231 18400-46
s.steinhorst@aa-hwk.de

Herr Erler
Pädagoge
Tel. 0231 18400-24
erler@aa-hwk.de

Frau Müchler
Pädagogin
Tel. 0231 18400-96
h.muechler@aa-hwk.de

Herr Säger
Pädagoge
Tel. 0231 18400-67
u.saeger@aa-hwk.de